logo
+7 (951) 999-89-94
428003, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.9, оф.319

Новости

Мы открыли магазин на маркетплейсе OZON. В этом магазине вы можете найти все товары Elabory.

Читать далее

За это время мы создали множество электронных устройств, систем и сервисов и приобрели неоценимый опыт их разработки и внедрения. Сейчас мы имеем хорошую базу в виде профессиональной команды разработчиков, маркетплейса электроники и компонентов и множества сервисов, начиная от разработки на заказ и заканчивая 3D печатью и моделированием.

У нас есть множество планов и стратегия их воплощения в жизнь и мы готовы предложить вам свое видение цифрового будущего. В нашем магазине представлено несколько плат и устройств нашего производства, в ближайшее время мы планируем значительно расширить этот ассортимент новыми инновационными устройствами для интернета вещей (IoT), а также рынков DIY и промышленной автоматизации.

Мы планируем уделять значительное внимание дизайну наших устройств, делать их оригинальными и узнаваемыми, а также мы планируем снабжать наши устройства хорошей документацией и профессиональной технической поддержкой.

Уже в ближайшее время наш магазин пополнится новой продукцией — следите за нашими объявлениями и анонсами!

Читать далее

Lexus Design Award — международная конкурсная платформа для дизайнеров и деятелей искусства. Каждый год в конкурсе участвуют тысячи молодых талантов со всего мира, стремящихся представить свои инновационные идеи и воплотить их в жизнь.

Наша команда принимает участие в конкурсе Lexus Design Award 2020 и нам нужна ваша поддержка! Оцените наш инновационный проект касс самообслуживания FastTrack и если он вам понравился, проголосуйте за него.

Читать далее

В рамках развития нашей компании и расширения наших услуг, мы открыли свои пункты самовывоза заказанных товаров в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Чебоксарах. В дальнейшем мы планируем расширять своё присутствие и открывать свои представительства и в других городах.

Читать далее

Наша компания работает на портале поставщиков города Москвы и предоставляет надежный сервис по поставке электронных товаров и комплектующих для разработчиков, инженеров, кружков робототехники и классов технологии в общеобразовательных школах.

Читать далее

В рамках расширения спектра услуг нашей компании мы открыли сервис 3D моделирования и 3D печати, которым может воспользоваться любой желающий в частном порядке или заключив с нами договор на разработку и производство 3D изделий для вашего бизнеса.

Читать далее

В связи с интенсивным развитием нашей компании у нас открыты новые вакансии с которыми вы можете ознакомиться на этой странице. Нам нужны компетентные специалисты, имеющие опыт и идеи по созданию современных электронных устройств на микроконтроллерах.

Читать далее

Hi-Lab.ru

В сотрудничестве с проектом Arduino Mega Server и лабораторией высоких технологий Hi-Lab.ru начат проект по редизайну сайта и интернет-магазина Electromicro.ru. Целью этого проекта является выведение нашего магазина на лидирующие позиции в сегменте торговли Arduino комплектующими и электроникой для DIY.

Вас ждёт множество нововведений и улучшений на сайте и нам интересно ваше мнение — присылайте нам свои предложения по улучшению Electromicro.ru.

Читать далее

С 28 августа пункт самовывоза  и офис интернет-магазина в г.Москве находится по адресу ул.Международная, дом.15 (гостиница Москабельмет).. Выходит из м. Римская в сторону БЦ Голден Гейт, МФЦ "Мои документы". Вход через парадние двери гостиницы, на входе сказать что Вы клиент в офис №33 на первом этаже. Рстояние 360 метров от метро.

Читать далее

 Предлагаем оптовые поставки Arduino, Raspberry pi, wemos а так же электронных компонентов и все для DIY по выгодным ценам. Скачать прайс

Читать далее